В 9 библиотеках ОКЦ СВАО до конца мая проходит масштабный проект «… до встречи после Победы».
Это не просто выставка — это машина времени, собранная из личных дневников, пожелтевших писем-треугольников и старых фотографий. Все их дали для выставки потомки героев Великой Отечественной войны, которые живут в нашем округе.
Где работает выставка:
Библиотека №58 (ул. Летчика Бабушкина, д. 26, РЦ «Место встречи Орион», 2-й этаж);