13 сентября 2025г., в честь Дня города, в Алтуфьевском районе прошел праздничный концерт. На сцене вместе с профессиональными артистами выступили детские творческие коллективы ГБУ г. Москвы "ОКЦ СВАО". Для детей организовали творческие мастер-классы, интерактивные игровые площадки, викторины и букроссинг. Жителей района поздравили глава администрации Наталья Кошелева, исполняющий обязанности главы управы Владислав Зимин и заместитель главы МО Алтуфьевский, председатель РОО "Алтуфьевская семья" Тамара Карпенко. Было весело, познавательно и увлекательно! Присоединяемся к звучавшим со сцены поздравлениям, пусть над Москвой всегда светит солнце не только в погожие дни, но и в сердцах её жителей, наполняя их оптимизмом и верой в лучшее будущее!