Спектакль, приуроченный ко Дню памяти и скорби, состоялся
21 июня в преддверии Дня памяти и скорби артисты театра-студии "ГРОТЕСК" сыграли на сцене КЦ "Северный" спектакль "Добрый вечер! Начинаем.", созданный по пьесе Г. Горина "Прощай, конферансье!", о судьбах артистов фронтовых концертных бригад.