Уважаемые коллеги! От всей души коллектив ГБУ "ОКЦ СВАО" города Москвы Останкинского района поздравляет вас с профессиональным праздником — Днём учителя!
Наш труд — это фундамент, на котором строится не только образование, но и будущее нашей страны. Мы очень рады видеть вас в наших стенах на занятиях, мероприятиях, мастер-классах 🤗! Мы ежедневно видим результаты нашей работы для вас в каждой улыбке, когда вы приходите: в радостном смехе детей и взрослых, в вашем пытливом уме, в стремлении к творчеству, в уважении к знаниям.
Спасибо вам за это! Вы нас вдохновляе на новый уровень и поиск интересных решений для вас!
От имени всего коллектива ГБУ "ОКЦ СВАО" города Москвы Останкинского района выражаем вам искреннюю благодарность и Благодарим наших руководителей студий и наставников, тренеров за ежедневный, нелёгкий, но благородный труд!