Новости

Новогоднее поздравление от директора культурных центров СВАО

Дорогие друзья!

От имени Объединения культурных и досуговых центров Северо-Восточного административного округа города Москвы хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник приносит в каждый дом тепло и уют, радость и надежду на лучшее. Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, а в жизни будет много ярких событий и новых открытий.

Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу поддержку и доверие. Мы будем и дальше создавать для вас интересные и познавательные программы, радовать вас творчеством, спортивными состязаниями и дарить незабываемые впечатления.

Счастья, здоровья и благополучия Вам в новом году! Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и исполнением самых заветных желаний.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Власкин, директор Объединения культурных и досуговых центров Северо-Восточного административного округа города Москвы.
2025-12-30 14:11 Главные