Новогоднее поздравление от директора культурных центров СВАО
Дорогие друзья!
От имени Объединения культурных и досуговых центров Северо-Восточного административного округа города Москвы хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
Этот праздник приносит в каждый дом тепло и уют, радость и надежду на лучшее. Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, а в жизни будет много ярких событий и новых открытий.
Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу поддержку и доверие. Мы будем и дальше создавать для вас интересные и познавательные программы, радовать вас творчеством, спортивными состязаниями и дарить незабываемые впечатления.
Счастья, здоровья и благополучия Вам в новом году! Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и исполнением самых заветных желаний.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Власкин, директор Объединения культурных и досуговых центров Северо-Восточного административного округа города Москвы.