Ярким и зажигательным концертом завершили мы летний сезон.
Сольный концерт творческих коллективов под руководством Анжелики Менахиной прошел на сцене парка "Яуза"
Сольный концерт творческих коллективов под руководством Анжелики Менахиной прошел на сцене парка "Яуза"