Турнир по стрельбе из лука провели в нашем районе.
В соревновании приняли участие более 30 человек.
Наши победители.
Мужчины:
1 место Попович Д.Р.
2 место Кривошей Д.А.
3 место Хунузиди Я.Э.
Женщины:
1 место Келейникова А.В.
2 место Патрикеева А.Э.
3 место Кириченко О.В.
АБС:
1 место Попович Д.Р.
2 место Келейникова А.В.
3 место Кривошей Д.А.
В соревновании приняли участие более 30 человек.
Наши победители.
Мужчины:
1 место Попович Д.Р.
2 место Кривошей Д.А.
3 место Хунузиди Я.Э.
Женщины:
1 место Келейникова А.В.
2 место Патрикеева А.Э.
3 место Кириченко О.В.
АБС:
1 место Попович Д.Р.
2 место Келейникова А.В.
3 место Кривошей Д.А.