Вчера на площадке проекта "Лето в Москве" Место встречи Марс состоялась необычная, интересная, познавательная и безусловно полезная программа "Безопасный лес".
Участники объединения Кинологический поисковый отряд 2-К под руководством А. Герасимовой познакомили ребят и взрослых с основными правилами поведения в лесу; рассказали о том, что нужно делать, чтобы не потеряться и как себя вести, если уже потерялся, чтобы тебя нашли и спасли.
Участники объединения Кинологический поисковый отряд 2-К под руководством А. Герасимовой познакомили ребят и взрослых с основными правилами поведения в лесу; рассказали о том, что нужно делать, чтобы не потеряться и как себя вести, если уже потерялся, чтобы тебя нашли и спасли.
В ходе беседы её участники не только слушали правила, задавали и отвечали на вопросы; но также получили возможность познакомиться и пообщаться с четвероногими коллегами людей по поисково-спасательной работе Китом и Зефиркой. Замечательные собаки-спасатели прекрасно показали свои навыки и просто очаровали юных и взрослых зрителей.
Благодарим всех участников команды 2-К за подготовку и проведение программы, а ещё больше за всю их волонтерскую поисково-спасательную деятельность!