5 сентября состоялся традиционный футбольный турнир "Память Беслана", посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Мероприятие было организовано и проведено сотрудниками ГБУ г. Москвы "ОКЦ СВАО (Северный)" совместно с администрацией ГБОУ г. Москвы "Школа 709".
Перед началом соревнований участников приветствовала Глава МО Северный в городе Москве Н.А. Шах. Память жертв террористического акта в Беслане почтили минутой молчания. Затем слово предоставили главному судье соревнований А.Е. Ларченкову, который объявил регламент турнира и юные футболисты вышли на поле самого мирного, спортивного сражения - сражения за кубок Победителя.
В результате серьёзной борьбы места распределились следующим образом:
3 место - команда школы 709,
2 место - команда Северный 2,
1 место - команда Северный 1.
Поздравляем всех участников турнира и благодарим организаторов!
Мероприятие было организовано и проведено сотрудниками ГБУ г. Москвы "ОКЦ СВАО (Северный)" совместно с администрацией ГБОУ г. Москвы "Школа 709".
Перед началом соревнований участников приветствовала Глава МО Северный в городе Москве Н.А. Шах. Память жертв террористического акта в Беслане почтили минутой молчания. Затем слово предоставили главному судье соревнований А.Е. Ларченкову, который объявил регламент турнира и юные футболисты вышли на поле самого мирного, спортивного сражения - сражения за кубок Победителя.
В результате серьёзной борьбы места распределились следующим образом:
3 место - команда школы 709,
2 место - команда Северный 2,
1 место - команда Северный 1.
Поздравляем всех участников турнира и благодарим организаторов!